语言学习俄语学习

【双语阅读】北京环球影城9月1日试运营,中秋来约!

本文已影响 1.64W人 

北京环球影城9月1日起试运营,中秋正式对外开放。

【双语阅读】北京环球影城9月1日试运营,中秋来约!

 

В понедельник было объявлено, что Новый тематический развлекательный комплекс будет сдан в пробную эксплуатацию 1 сентября только для специально приглашенных гостей при всестороннем соблюдении мер профилактики и контроля COVID-19. тематический развлекательно-курортный комплекс Universal Beijing Resort /UBR/ будет открыт для посещения 20 сентября. Этот день выпадает на каникулы с 19 по 21 сентября по случаю Праздника середины осени /праздник Луны/.

8月30日,在全面遵守COVID-19 防控措施的情况下,全新主题娱乐综合体——北京环球度假区宣布,将于 9 月 1 日开启试运行,仅对受邀客人开放。9月20日,北京环球度假区(UBR)将正式开园,这一天正好在9月19日至9月21日中秋节假期之间。

Долгожданный тематический парк Beijing Universal Studios, городская аллея Universal CityWalk и два отеля, являющиеся частью комплекса, будут открыты одновременно. Вход будет осуществляться по билетам, а количество посетителей будет установлено в соответствии с требованиями по профилактике и контролю эпидемии COVID-19. Посещение Universal CityWalk будет бесплатным.

让人期待已久的北京环球影城主题公园、北京环球城市大道及两家度假酒店将同时开放。正式开园后,需凭门票进入,游客人数将根据疫情防控要求调整。而在北京环球城市大道,游客可免费前往。

Весь комплекс разделен на семь тематических зон, на территории которых находятся 37 аттракционов и достопримечательностей, а также показывают 24 развлекательных представления. Ожидается, что все это обеспечит посетителям полный эффект присутствия. Расположенный в юго-восточном пригороде Пекина, UBR стал пятым по счету тематическим парком Universal Studios в глобальном масштабе, третьим - в Азии и первым - в Китае. Площадь UBR, расположенного в Пекине, составляет 4 кв. км, и он является одним из крупнейших в мире.

整个度假区分为七大主题景区,包括37个景点和游乐项目,24个娱乐表演,希望为游客提供沉浸式体验。UBR坐落在北京东南郊,占地4平方公里,是全球第五座、亚洲第三座、中国第一座环球影城主题公园,是世界上最大的主题公园之一。

猜你喜欢

热点阅读

最新文章